Организация выносной торговли - учет доходов и расходов в ООО на УСН

• г. Севастополь

Следующего характера: Основной вид деятельности у ООО на УСН Розничная торговля в неспециализированных магазинах, преимущественно пищевыми продуктами..., есть ККМ. В канун Новогодних праздников хотим воспользоваться вспомогательным разрешенным видом деятельности - организовать выносную торговлю! Как в данном случае вести учет доходов и расходов?

Ответы на вопрос (1):

в обычном порядке на выделенном торговом месте (если это не территория ООО) и при соблюдении санитарных требований