Важная информация о путешествии в Казахстан - Использование старого паспорта и возможность получения нового перед поездкой

• г. Сургут

Еду в отпуск в казахстан 18 июля. 4 августа мне исполняется 45 лет. Пропустит ли меня таможня со старым паспортом? Если нет то как посьупить. Можно ли в уфмс получить паспорт заранее до отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Да, пропустит .