Вопрос о проезде через границу и возможных проблемах со старым паспортом при возвращении из отпуска в Казахстан.

• г. Самара

Я еду в отпуск в конце мая этого года в Казахстан, 3 июня мне исполнится 45 лет. Обратно поеду после 12 июня. Пропустят ли меня обратно через границу со старым паспортом? И что предпринять, чтобы на таможне не было проблем? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

меняйте паспорт до отъезда