Может ли счет ИП быть заблокирован судебными приставами в случае невыплаты кредита физическому лицу?

• г. Москва

У меня есть ИП. И несколько лет назад я брала кредит как физическое лицо - до конца его не оплатила, сейчас судебные пристава заблокировали мои счета в банках как физ. лица. Могут ли они заблокировать и счет как индивидуального предпринимателя?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли они заблокировать и счет как индивидуального предпринимателя?

---могут заблокировать