Можно определить следующий заголовок - Уход под вопросом - Могут ли призывники отказаться от платных обследований военкомата при недоборе веса?

• г. Татищево

Военкомат отправляет моего сына на дополнительное обследование, все анализы платные и прием врача эндокринолога платный, имеет ли право призывник отказаться от платных анализов? Направляют из за недобора веса.

Ответы на вопрос (1):

Может отказаться.