Проблемы с чеком и гарантией - что делать, если не были выданы в салоне Евросети

• г. Екатеринбург

Купила телефон в салоне Евросети. Мне не выдали чек и не заполнили гарантийный талон и не поставили печать. Заметила я это спустя пол года с момента покупки. Могу ли я обратиться в этот салон чтоб не устранили неполадки.

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться