Проблема с покупкой телефона в салоне МТС - отсутствие чека, гарантийного талона и поломка

• г. Оренбург

Купил телефон в салоне МТС (брендированый МТС) прошло чуть больше месяца! Не выдали чек и не заполнили гарантийный талон! Телефон сломался! Есть фото продавца (видимо телефон продали с ветрины) и в день покупки телефона подключились к МТС! Есть коробка от телефона! Как быть! Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Купил телефон в салоне МТС (брендированый МТС) прошло чуть больше месяца! Не выдали чек и не заполнили гарантийный талон! Телефон сломался! Есть фото продавца (видимо телефон продали с ветрины) и в день покупки телефона подключились к МТС! Есть коробка от телефона! Как быть![quote][/quote]

Отсутствие чека и гарантийного талона не лишает вас права требовать согласно ст 18 Закона РФ О защите прав потребителей либо обмена телефона, либо возврата денег.