Возможность расторжения договора и возврата денег при несоблюдении условий бизнес-партнерства с франшизодателем

• г. Нижний Новгород

Заключили договор бизнес-партнерства (фрашиза), заплатили деньги. По договору мне должны оказать услуги в течение 1 месяца, открыть торговую точку. Все сроки нарушены, торговую точку подобрать не получилось, так как все торговые центры нашего города отказали нам в размещении. Можно ли расторгнуть договор и вернуть деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Надо сам договор читать.

предоставьте договор. предположу, что это относится к Вашим рискам.