Кто возмещает материальный ущерб при ДТП с подменным автомобилем безвиновного владельца?

• г. Мурманск

Такая ситуация: авто салоном был выдан подменный автомобиль на время ремонта собственного. Страховка на подменный авто имеется-осаго. Попали в дтп-не справились с управлением. Никто больше не пострадал. Вызвали ГАИ, составили протокол. Имеется определение об отказе в возбуждении админ правонарушении. Вопрос: кто возмещает материальный ущерб в нашей ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ГК - Вы.