Угрозы и оскорбления в адрес натариуса за границей - какое наказание ожидает нарушителя, если дело уже передано в мид?

• г. Нововоронеж

Если человек находясь за границей угрожает натариусу оскорбляет его, если натариусу уже обратился в мид, то вообще что ждёт этого человека какое наказание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возбудят в отношении данного человека, который угрожает нотариусу и его оскорбляет, уголовное дело (разумеется, если эти факты подтвердятся) и того человека объявят в международный розыск по линии Интерпола.