Какие последствия грозят за кражу кофточки на сумму 1200 рублей при отсутствии судимости?

• г. Ханты-Мансийск

Я украла кофточку на сумму 1200 рублей это уже по закупочнлй цене на меня завяли статью ч.1 ст.158 что мне грозит, я сама вернуда добровольно, признала свою ввину и согласилась на особый порядок судебного слушания, что мне грозит штраф или услувный срок, я рание не привлекалась мне 31 год и нету ниодной судимости и краж за все это время.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. У вас есть шанс прекратить уголовное дело по ст.25 УПК РФ в связи с примирением сторон. Но для этого представитель магазина должен подать соответствующее ходатайство. Если не договоритесь, то наказание в виде штрафа или обязательных работ. Лишение свобод вам никто не даст, даже условно.

А ответьте ещё пожалуйста на вопрос. Когда в силу вступит закон по разрешению кражи до 5000 тысяч рублей? Пока он только до тысячи