Ограничения воспитателя кадетской школы-интерната - подстрижка налысо и лишение сна

• г. Ставрополь

Может ли воспитатель кадетской школы-интерната подстричь налысо кадета 5 класса и держать в строю кадетов до 24 часов лишая их законного сна? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет , не может , это превышение своих полномочий .. Жалуйтесь руководству

--- если это слишком часто повторяется можете написать жалобу в прокуратуру.