Как прекратить угрозы банков и ООО Сентинел Кредит Менеджмент по поводу кредитного долга моего отца?

• г. Санкт-Петербург

Мой отец взял потребительский кредит в 2006 г. Сейчас его долг 80000. Прописан в моей приватизир. Квартире. Где живет последние 5 лет-мне неизвестно. Банки замучили угрозами; ООО Сентинел Кредит Менеджмент грозят описью и арестом имущества. Что мне делать чтобы это прекратить?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию. И не обращайте внимания