Скажите мне пожалуйста нужно ли мне выходить ночью на работу с 00 часов больничный закрыт завтрашним числом смена с 8 до 8.

• г. Вожега

Скажите мне пожалуйста нужно ли мне выходить ночью на работу с 00 часов больничный закрыт завтрашним числом смена с 8 до 8.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, вам нужно выходить с 8, у вас рабочий день начинается в 08:00