Возможность оформления коллективной материальной ответственности для начальника склада и кладовщиков, а также проведение инвентаризации при новой вахте

• г. Москва

Утроился на должность начальника склада, хотят проводить инвентаризацию с подписанием материальной ответственности, кроме меня ключи есть у двух кладовщиков которые работают вахтовым методом по месяцу. Может ли компания оформить коллективную материальную ответственность на меня и 2 кладовщиков, а также нужно для кладовщика при новой вахте проводить инвентаризацию?

Ответы на вопрос (1):

На каждого заключается свой договор материальной ответственности, где должно быть прописано, кто, когда и за что отвечает. Внимательно читайте договор перед подписанием. А то не дай бог, еще чего "повесят" на вас!