Отказ в налоговых льготах для многодетной семьи из Смоленска при наличии удостоверения из Москвы - возможен или нет?

• г. Смоленск

Получили удостоверение многодетной семьи в Москве, где зарегистрированы все дети. Мама зарегистрирована в г. Смоленске, где все мы и проживаем постоянно. Могут ли нам отказать в Смоленске в налоговых льготах (на дом, и транспорт)?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли нам отказать в Смоленске в налоговых льготах (на дом, и транспорт)?

---не могут отказать.а откажут.