Наказание за липовую регистрацию по месту пребывания и отсутствие оригинала - ситуация с двумя маленькими детьми и работой в школе

• г. Краснодар

У меня двое маленьких детей 3 г.и 2 м.сделал регистрацию по месту пребывания она оказалась липовой возбудили угол. По 327.3 работаю в школе. Какое наказание грозит и у них только копия оригинала нет.

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите в УК РФ., могут и вообще дело закрыть.

Статья 327 ч. 3 УК РФ "Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Вам нужен адвокат, есть над чем поработать, и желательно, не за счет государства.