Гражданину, вернувшемуся из Вьетнама, обнаружено 10 кг мака в багаже - анализ состава преступления

• г. Воронеж

Выразите свое мнение пожалуйста.

Гражданин возвращался из Вьетнама в Россию после туристической поездки. Сотрудники таможни в аэропорту обнаружили в его багаже 10 кг мака, по его словам якобы для приготовления большого торта для книги рекордов Гиннеса. Дайте анализ состава преступления.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Задачи студентам решаем на платной основе

ЩЯЯЯЯЯЯ, так и распишем рецепт "тортика".

250 гр. масла, 0,5 кг. муки, 10 шт. желтков.

Хотя бы статьи, на которые ссылаться