Скажите, пожалуйста, в течение какого срока мне должны ответить из ООО, если я написала заявление о своем выходе из ООО.

• г. Бобров

Скажите, пожалуйста, в течение какого срока мне должны ответить из ООО, если я написала заявление о своем выходе из ООО. Где этот срок оговорен. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Розалия!

В разумные сроки (30 дней). В течение должны провести собрание соочредителей и решить Ваш вопрос, зафиксировав все в протоколе собрания. На основании этого протокола производятся изменения в учредительных документах.

Виктор Николаевич.