Проблема межевания дачных участков вызывает необходимость перенесения границ после продажи соседнего участка

• г. Архангельск

В 2004 г я приобрела дачный участок в собственность, границы участка были обозначены забором. Соседи с правой стороны продали свой участок и новые соседи провели межевание и оказалось, что моя граница с права на 1 метр залезла на соседний участок. А соседи слева получается залезли ко мне и так по всей дачной линии. Так теперь все должны переносить свои границы, а дачам 40 лет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы перед покупкой проверили план?

Добрый вечер! В 2004г я приобрела дачный участок в собственность, границы участка были обозначены забором. Соседи с правой стороны продали свой участок и новые соседи провели межевание и оказалось, что моя граница с права на 1 метр залезла на соседний участок. А соседи слева получается залезли ко мне и так по всей дачной линии. Так теперь все должны переносить свои границы, а дачам 40 лет? Заранее спасибо.Дачи покупаешь не так часто, конечно, не проверили план и межевание не было надобности делать, а теперь вот в такой ситуации оказались. Не воровали, а виноваты, все ведь было куплено и чужого не брали. Что делать,как быть в этой ситуации?