Возможно ли получить кредит на маленькую сумму при неофициальной работе?

• г. Петрозаводск

Я хочу узнать. Могу ли я получить кредит на маленькую сумму. У меня есть не большая проблема. Я работаю не официально. Есть у меня надежда?

Ответы на вопрос (3):

Есть у меня надежда?

---а сели завтра и этой работы не будет , будете прятаться от банка и приставов и родственников прятать? получите могут и выдать.

Надежда умирает последней. Обращайтесь в банки. Вам предложат различные варианты. Например, кредитование под залог.