Проблемы оплаты теплоснабжения в многоквартирных домах с индивидуальным отоплением и необходимость утверждения рекомендаций по оплате

• г. Ульяновск

Муниципальное унитарное предприятие Тепловик осуществляет централизованное теплоснабжение многоквартирных домов с имеющимися в них квартирах с индивидуальным отоплением. Есть рекомендации по оплате теплоснабжения мест общего пользования квартиросъемщиков с индивидуальным отоплением из закона №354-ФЗ Кто должен утвердить эти рекомендации для руководства к действию? Вместе с тем сейчас не производятся начисления по услуге теплоснабжение ОДН. А как быть с индивидуальщиками Ведь кто пользуется центральным отоплением переплачивают а индивидуальщики не доплачивают?

Ответы на вопрос (1):

Кто должен утвердить эти рекомендации для руководства к действию?

---никто не должен в Постановлении №354 имеется приложение. согласно его и нужно производить подсчёт тепла.