Необходимость предоплаты в детском саду - противоречие между требованиями и фактической оплатой

• г. Хабаровск

Детский сад требует проводить оплату месяц в месяц, т.е. сейчас декабрь и они требует внести типа предоплаты, в противном случае не впускать ребёнка, я считаю, что предоплата вносится добровольно, а платить необходимо фактически, т.е. отходил ребёнок ноябрь в декабре я оплачиваю за ноябрь, прав ли я? Просьба дать информацию о постановлении или приказе Минобразования или какой орган регламентирует сроки оплаты детских садов.

За ранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Это Вы так считаете. А условиями договора с детским садом предусмотрено иное. И везде детский сад оплачивается месяц в месяц.

Чем Вы руководствуетесь дав такой ответ? какой нормативной базой? дайте пожалуйста ссылку на документ регламентирующий оплату детских дошкольных учреждений.