Неправомерное оформление льготной пенсии - лишение 11 лет службы в органах внутренних дел при обращении в пенсионный фонд города Комсомольска-на-Амуре

• г. Комсомольск-на-Амуре

Оформляю льготную пенсию. Всю жизнь Живу и работаю в городе Комсомольске-на-Амуре (район, приравненный к Северным), При обращении в пенсионный фонд сказали, что из Северного стажа мне выкидывают 11 лет службы в органах внутренних дел, Насколько это правомерно.

Ответы на вопрос (1):

Если имеется в виду специальный трудовой стаж - тогда правильно, период службы в него не входит.