Семейный конфликт - муж разбил окно, но полиция не реагировала - что делать и как предотвратить подобные ситуации?

• г. Красноуфимск

29 августа в вечернее время произошел бытовой конфликт в семье племянницы, во время которого её муж разбил окно с улицы, в связи с чем был вызван наряд полиции и дежурный участковый, сейчас выяснилось, что в дежурной части не зафиксировано даже никакого вызова. Что можно сделать в данной ситуации и как быть в дальнейшем. Гульнара.

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть материалы дела.

Какого дела? если все исчезло?