Возможно ли оказать отказ от электроинструмента после гарантийного ремонта и потребовать возврата денег?

• г. Шелехов

Я купил электроинструмент УШМ, во время гарантийного срока она сломалась, продавец отремонтировал её в сервисном центре, поломка случилась по вине производителя, иначе в гарантийном ремонте мне было бы отказано. Могу ли я потребовать возврата денег и отказаться от инструмента после ремонта, моего согласия на ремонт никто не спрашивал. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос - каким образом произошло Ваше волеизъявление и на что, если указываете про проведенный ремонт?