Отказ от забора ремонтированного планшета во время гарантийного срока - возможность возврата средств и судьба комплексной защиты от поломок

• г. Москва

Могу ли отказаться забирать планшет с ремонта (ремонт 3 раз во время гарантийного срока) и потребовать возврата средств. Дополнительно была куплена комплексная защита от поломки (возвращается ли она?) В салоне ответили, что только после третьего ремонта.

Ответы на вопрос (2):

Можете отказаться и потребовать возврата денег.

Имеете право при существенном недостатке-ст18п1 Закона -расторгнуть договор и получить свои деньги и все убытки