Обязан ли я сообщить работодателю о получении инвалидности первой группы и каковы последствия, если не сделаю это?

• г. Красноярск

Мне дали инвалидность первой группы, я работаю, обязан ли я работодателю сообщить об инвалидности? И каковы последствия если не сообщу? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не обязаны,но все последствия несообщения лежат на Вас.