Определение количества персонала для обслуживания угольных и дровяных котлов в котельной без доплаты за одну смену.

• г. Екатеринбург

Сколько человек в смену должны обслуживать 2 угольных котла и 1 дровяной? Нам говорят одна смена (2 человека) без какой либо доплаты, т.к котлы расположены на территории котельной, хотя и в разных зданиях.

Ответы на вопрос (1):

Это внутренние нормативы.