Какие документы должно предоставить Агентство по сбору долгов при визите ко мне? Как поступить с долгом на фамилию от предыдущего брака? Обязаны ли предоставить документы на фамилию по паспорту?

• г. Калачинск

Ко мне должны приехать с Агенства по сбору долгов. Какие документы (свои) они должны мне предоставить? И еще... долг на фамилию от первого брака, как быть с документами? Обязаны ли они предоставить документы на фамилию по паспорту? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Такого агентства не существует. Это коллекторы, которые под разным предлогом пытаются взыскать долги. Кроме судебных приставов вы ни с кем не обязаны общаться.

Желаю удачи.

Имеют ли право коллекторы описывать имущество?

НЕТ, НЕ ИМЕЮТ!!!