Можно ли продать дом на основании кадастрового паспорта. Кадастровый паспорт получили 01,12,2015 года. Спасибо за ответ.

• г. Канск

Можно ли продать дом на основании кадастрового паспорта. Кадастровый паспорт получили 01,12,2015 года. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Только на основании одного кадастрового паспорта не получится.