Ответственность заказчика за непредоставление контракта на подписание в срок (ФЗ 44) - раскрытие уклонения

• г. Псков

Заказчик не направил контракт на подписание участнику аукциона в срок (фз 44) (уклонение?). Какова ответственность заказчика перед участником в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Консультация касаемого коммерческого характера осуществляется только на платной основе. Всего хорошего приятного вечера вам.