Возможно ли для иностранного гражданина с разрешением на работу в одном регионе России заключить трудовой договор с фирмой в другом регионе?

• г. Москва

Может ли иностранный гражданин, имеющий разрешение на проживании в одном из регионов России, заключить трудовой договор с фирмой, находящейся в другом регионе? Разрешение на работу получено.

Ответы на вопрос (1):

Может ли иностранный гражданин , имеющий разрешение на проживании в одном из регионов России, заключить трудовой договор с фирмой, находящейся в другом регионе?Разрешение на работу получено

---может. предварительно уведомив об этом УФМС в обеих регионах.