Возможно ли получение разрешения на работу или временного убежища в другом регионе РФ для гражданина Украины с разрешением на работу в одном городе?

• г. Адлер

Может ли гражданин Ураины имеющий разрешение на работу в одном городе получить разрешение на работу или временное убежище в другом регионе РФ.

Ответы на вопрос (1):

Может ли гражданин Ураины имеющий разрешение на работу в одном городе получить разрешение на работу или временное убежище в другом регионе РФ

ДА, может.

Обращайтесь в ФМС,

УДАЧИ ВАМ