Имеет ли право Ай Мани Банк без предупреждения ввести платное обслуживание карты?

• г. Екатеринбург

Имеет ли право АйМаниБанк без предупреждения ввести платное обслуживание карты?

Ответы на вопрос (1):

Отношения сторон договора должны быть основаны на Законе и исполняться в соответствии с условиями Договора. Если такого условия нет (обязанность оплачивать обслуживание карты по истечении какого то времени), то без дополнительного соглашения вам навязать эти платежи нельзя.