Обжалование ответа Генерального прокурора в суде - поиск способов, основанных на Законе, чтобы прокуратура была обязана подтвердить рассмотрение ответа в суде в соответствии с Конституцией

• г. Биробиджан

Направьте пожалуйста. Я обжалую ответ Генерального прокурора в суде. Со стороны прокуратуры их представитель. Как, на основе Закона я могу обязать, чтобы суд в свою очередь обязал прокуратуру подтвердить что Генеральный прокурор должен знать о том что его ответ и отзыв защищающий его ответ разбирается в суде? Ответ нарушает Конституцию. Прошу вас дать направление.

Ответы на вопрос (2):

Копию Вашего заявления до его рассмотрения суд направляет в прокуратуру.

Обжаловать можно не ответ, а действия (или бездействия).

Если жалоба принята судом, то Генеральный прокурор в любом случае будет извещено об этом.