Возможен ли перерасчет зарплаты при неправильном учете декретного отпуска и минимальной оплаты труда за определенный период работы?

• г. Махачкала

В 2014 г ушла в декретный отпуск. В расчетный период вошли 2012-2013 гг. из них работала с сентября по декабрь 2013 г. весь 2012 г и с января по август 2013 г находилась в отпуску по уходу за ребенком, работаю с 2009 г. В расчетный период входят только 4 месяца с сентября по декабрь 2013 г это так? Бухгалтер посчитала эти 4 месяца и весь остальной период по минимальной оплате, если бухгалтер не прав моожно ли сделать перерасчет? Так как уже прошел год.

Ответы на вопрос (1):

---вам стоит обратиться на сайт к бухгалтерам.