Многодетной одинокой маме на крайнем севере Норильска отключают свет из-за долгов - возможно ли такое на крайнем севере?

• г. Норильск

Живём на крайнем севере г. Норильск многодетная одинокая мама. Отключают свет за долги при этом жильё полностью становится непригодным для проживания все на электричестве. Могут ли отключать свет в районах крайнего севера.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, могут