Может ли бабушка-ветеран войны получить квартиру по программе Президента?
₽ VIP

• г. Иркутск

Моя бабушка (1920 года рождения) имеет удостоверение ветерана войны, в котором указана статья 20 (ветеран тыла). Имеет ли она право на получение квартиры по программе Президента (предоставление жилья всем ветеранам войны). В очереде на жилье с 1970 года.

Ответы на вопрос (1):

Только непосредственные участники Великой отечественной войны