Лишение прав неисполнившего решение суда гражданина, у которого автомобиль зарегистрирован на другого - возможно ли это?

• г. Чермоз

А если должник не предприниматель а простой гражданин его можно лишить прав так как он не исполняет решения суда по исполнительному листу и имеет автомобиль который зарегистрирован на другого (моральный вред) . спасибо. Вячеслав.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. Он не собственник автомобиля, а права отнять за долги невозможно по нашему законодательству.