Государственная пошлина за регистрацию права собственности на дом при обращении в суд в 1997 году.

• г. Санкт-Петербург

В 1997 мы с мужем купили дом нотарильно оформили нужно было зарегистрировать право собственности в бти но отметки бти нет сколько будет стоить госпошлина при обращении в суд право дома 1\2 с мужем.

Ответы на вопрос (1):

госпошлина рассчитывается от кадастровой стоимости 1/2 дома, на дату подачи иска в суд, как имущественный спор подлежащей оценки