Завещание после смерти отца - кто может претендовать на долю и какой статус имеет племянница младшей сестры

• г. Омск

Я жила вместе с папой. Он умер и оставил завещание на свою долю. Старшая сестра так как она пенсионерка написала отказ. Младшая сестра (он умерла в августе и была инвалидом 2 группы). Может племянница младшей сестры претендовать на эту долю.

Ответы на вопрос (1):

Если нет других наследников, то может.