Возможно ли оплатить бронь при покупке квартиры по военной ипотеке с использованием свидетельства НИС, и что делать в случае отказа риэлтора?

• г. Челябинск

При покупке квартиры по военной ипотеке риэлтор требует оплатить бронь. Могу ли я это сделать за счет свидетельства НИС. и правомерным ли бутет отказ со стороны риэлтора в такой оплате?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Покупаете на вторичном рынке? Нет, бронь за свой счет, вам НИС на это не выделят