Можно ли оформить у нотариуса генеральную доверенность без моего присутствия, но с моим паспортом (за меня будет родственник)

• г. Краснодар

Можно ли оформить у нотариуса генеральную доверенность без моего присутствия, но с моим паспортом (за меня будет родственник)

Ответы на вопрос (3):

Нет нельзя, нудно ваше присутствие

Нет, нельзя. Доверенность это односторонняя сделка и ее удостоверять необходимо ЛИЧНО у нотариуса.

Если вы доверяете тогда нельзя, если доверяют вам тогда можно.