В сбербанке просрочки 3 месяца, пришла повестка в суд, могу ли я как нибудь решить вопрос без суда?

• г. Барнаул

В сбербанке просрочки 3 месяца, пришла повестка в суд, могу ли я как нибудь решить вопрос без суда?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если с кредитором о чем то договоритесь.

можете решить без суда, но это нужно решать вопрос с банком.

Если банк согласится с вашими предложениями, то может отозвать исковое заявление.

надо это было делать раньше, банкиры по судам не ходят.

Возможно, урегулировав вопрос с Банком.