Необходимость оплаты Платона при перевозке 4.5 тонн груза в машине вместимостью 10 тонн

• г. Москва

Заказываю машину 10 тонник. Нужно перевезти 4.5 тонны, но объем только влазит в 10 тонник. Компания прибавляет к стоимости поездки еще взимание за платон. Справедливо ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нацйдите другую компанию-перевозчика. Но с этим Платоном, сейчас все компании закладывают его стоимость в стоимость перевозки.

С уважением

Нет. несправедливо, но имеют право поднять стоимость перевозок. Если не согласны, можете отказаться.