У банка ИТБ отозвана лицензия кому платить кредит. Реквизитов новых нет.

• г. Барнаул

У банка ИТБ отозвана лицензия кому платить кредит. Реквизтов новых нет.

Ответы на вопрос (3):

Уточните информацию на горячей линии АСВ тел. 8 800 200-08-05

Спросить
Пожаловаться

У итб банка забрали лицензию. телефоны не отвечают. как с ними связаться?

Спросить
Пожаловаться

На сайте cbr.ru (ЦЕНТРОБАНКА) узнайте, какой финансовой организации переданы дела по вкладам и кредитам вашего банка. Далее вопрос решайте с данной организацией.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть кредитная карта югард от банка ИТБ. У них отозвана лицензия. Писем никаких не было, только сообщение. Как узнать как и кому платить?

У меня кредит в банке Ренесанс--кому платить если лицензия отозвана!?

Как заплатить кредит в банк Еврокоммерц, если у банка отозвана лицензия. И нужно ли платить кредит если отозвана лицензия? Спасибо.

Законо ли продолжать платить кредит банку у которого отозвана лицензия и что делать если задолженность по кредиту рассматривает суд а истцом является представитель банка у которого отозвана лицензия?

Помогите как поступить правильно, брала авто кредит платила четыре года все было нормально, В январе этого года пришло с банка письмо что лицензия отозвана, Пришли новые реквизиты банка и письмо о возмещении выплаты по страховке, Оплатили по новым реквизитом один месяц и не можем опять платить так как в отделениях "Евросеть таких реквизитов нет, Прошло 1,5 месяца никаких писем нет куда и кому платить?.,

Скажите. Пожалуйста, есть ли закон по которому банки, при отзыве у них лицензии, обязаны информирьвать своих заёмщиков о переуступке прав? Моя жена брала кредит в банке ИТБ, в октябре, при оплате очередного платежа, внезапно узнаёт, что лицензия у банка отозвана, и платежи не проходят. Обратились в банк ИТБ по электронной почте с посьбой прилать официальное письмо о переуступке прав другому банку. Пришел ответ:-обращайтесь официально. Но разь ве не они обязаны нас известиь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение