Как получить единовременное пособие по усыновлению для ребенка, который был усыновлен после получения единовременного пособия по рождению?

• г. Уфа

Моему ребенку 10 лет, он усыновленный в 2005 году, мы получили единовременное пособие по рождению ребенка с организации, а единовременное пособие по усыновлению не получали, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! Уже ничего, срок давности уже вышел