Почему психолог военкомата не пишет заключение и не выдает военный билет?

• г. Чебоксары

Я пошол военкомат прохождение медосмотр прошол медосмотр но психолог не пишет заключение а так все врачи написали и из а психолога мне не выдают военный билет как мне поступить может из принципа не пишет заключение. Имеет она права не писать заключение и не выдавать военный билет?

Ответы на вопрос (2):

Врач обязана написать заключение

Пишите в их адрес письмо с требованием объяснить их действия,, их отказ вы также можете обжаловать по правилам КАС в течение 3 месяцев.