Пож-ста, какими НПА регламентир выдача удостоверений (не служебных)

• г. Барнаул

Пож-ста, какими НПА регламентир выдача удостоверений (не служебных) Возможно ли вообще это сделать Какой характер будет иметь такой документ?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, пожалуйста, какие именно удостоверения Вы имеете в виду (с каким текстом, и что они будут удостоверять).